
Состоялся официальный анонс портативного компьютера Lenovo E49, в основу которого заложена последняя платформа от Intel. Новинка создавалась для небольших корпорации и гос-учреждений.
Основа ноутбука — двухъядерный CPU, который гарантирует комфортную работу и быстродействие. Разработчики установили на новинку 14-дюймовый экран и водонепроницаемою клавиатура, что позволит бизнес-пользователям спокойно пить кофе при работе с аппаратом.
Для обеспечения быстрого обмена данными между ноутбуком и периферийными устройствами новинку Lenovo E49 оснастили скоростным портом USB 3.0, а для высокой производительности аппарата были внедрены технологии EE3.0 и RapidBoot HDD Accelerator.
Создатели «наделили» новый ноутбук современной технологией NVIDIA Optimus, которая обеспечит отличный баланс между зарядом аккумулятора и производительностью графики.
Цена новинки составляет около 12 тыс рублей, а официальный заказ Lenovo E49 возможен через сайт компании.
Похожие статьи:
- Новый ноутбук IdeaPad Y480 от Lenovo
- Новый ноутбук Dell XPS на платформе Intel Ivy Bridge
- Clevo W110ER: игровой ноутбук на Ivy Bridge
- Ноутбук Samsung NP700 на базе Intel Ivy Bridge
- Новый бюджетный ноутбук iRU Patriot 508